1 год назад
от

Проясните, пожалуйста 🙌 ♥️

Можете, пожалуйста, посмотреть как относится Евгений (27.11) к Лере (26.05) и что он вообще хотел от отношений со мной? Для чего вообще судьба свела с ним, какой-то урок пройти?(не раз сталкивались случайно).
Вроде расстались, но ощущение, что не конец, сильные чувства связывают ..
Буду Вам благодарна!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мужчина любит вас, но он вас не тянет. Поэтому ушёл, закрылся и отстранился.
Урок - преодолеть страх одиночества, прожить состояние жертвы.

Между вами все закончено,он принадлежит другой.Та...другая....увела его от тебя.

Карта говорит о наступлении черной полосы в текущих отношениях. Также в таком положении она является предвестником ссор. У партнеров могут появиться мысли о полном разрыве отношений, или идеи о временном отдалении друг от друга. Иногда карта предвещает любовь, которая не будет взаимной.

Он будет ещё не раз к вам возвращаться.Чувства есть!

Удаленный ответ Ответ удалён