Конвектировать эксэль в пдф

джексон Гуру (2681), на голосовании 1 неделю назад
Есть большая таблица формата А0.. Чтобы распечать надо таблицу в экселе сохранить в пдф... Пробывал сохранить как формат пдф - сохраняется как 100 листов не цельная таблица по кусочкам.... Пробывал через печать, потом экспорт в пдф сохраняется как цельная таблица но там много фоток их становиться не видно вообще пиксели одни... Подскажите как можно сохранить таблицу в экселе большую с множеством фото в пдф чтобы фотки были видны а не расплылись??
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (9063) 1 месяц назад
в 2000-е были всяческие проги для печати подобного... но увы, чел-во деградирует 7-мильными шагами...
джексонГуру (2681) 1 месяц назад
Так в том году таблица как то легко сохранялись в пдф без заморочек.... А щас херня какой.. Может функции ограничили из-за санкций))
Ааабаев Аааб Мыслитель (9063) джексон, ну тогда спроси любого казаха - у них санкций нет...
Serj Diff Просветленный (41827) 1 месяц назад
MS Office сам давно умеет сохранять в pdf.
Если у тебя таблица "сыпется", значит что-то не так с самой таблицей...

И вообще, если тебе печатать надо, на кой чёрт в pdf переводить ? Сразу нажать на кнопку печати законом запрещено ?
джексонГуру (2681) 1 месяц назад
Там формат А0. И я печатаю на большом принтере для листов А0.... И чтобы распечатать надо именно пдф
Serj Diff Просветленный (41827) джексон,
Там формат А0. И я печатаю на большом принтере для листов А0
И ? Что это меняет ? Ты принтер в Excel'е не можешь выбрать или размер страницы A0 поставить ? Какие-то странные сложности на пустом месте.
Просто в таблице много фотографий они сохраняются в очень плохом качестве.
Ну, видимо, настройки экспорта смотреть надо.
джексонГуру (2681) 1 месяц назад
Таблица не сыпется... Просто в таблице много фотографий они сохраняются в очень плохом качестве. Их вообще не видно пиксели одни.
джексонГуру (2681) 1 месяц назад
Да все я разобрался
Ботаник Ин Мастер (1188) 1 месяц назад
Установи какой-нибудь виртуальный принтер. Может, он будет лучше встроенного в Windows.