Очень срочно нужна помощь ,кто-то помогите я нервничаю!

Rainbow Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
Короче Дело было так,Хавал я там да,и вдруг очень очень тупо заболело Снизу справа от живота ну корочы,Надавливаю на эту область не больно а когда Ложусь Типо поза Эмбриона или как там оно,Немного болит а потом успокаивается,Температура 36,8-9 Точно а блин только посмотрел уже 37,1 Так вот,Как успокоить себя перед походом на операцию? если вообще надо будет,Кстати в наркозе что-то видно? имею ввиду сны,И есть ли шанс очухаться во время операции?
Короче боли сейчас нету,температура 37,1,У меня есть подозрения на аппендицит т.к парочка симптомов схожи около 3 штук,и кстати насчет Наркоза ещё раз, Болит ли или нет? и после операции тоже,И также когда нажимаю чувствую что-то твердое как будто Это не все скорее всего Но сейчас попробую дальше рассказать,Короче Иногда болит иногда успокаивается если не говорил и также Чувствую что-то большое там Вроде как все Спасибо всем тем кто прочитал надеюсь будет лучше
(Дебилам кроме врачей не писать по типу "рак" Опасные болезни и т.д) и через сколько отпускают,И также когда можно будет есть там чипсы и т.д если придется операцию делать
(Чувствую себя отлично но когда начинает болеть я успокаиваюсь и начинаю беспокоиться о здоровье)
Голосование за лучший ответ
Милана Лимарева Знаток (459) 1 месяц назад
к врачу ток
(ничем не могу помочь, правда, у меня была похожая хрень, но были воспаления лифмоузоов кишечника, это не страшно)
RainbowУченик (176) 1 месяц назад
ладно,спасибо я немного успокоился, так как болит тупой болью и очень слабо уже как 6 дней и это странно как-то,а операция надо или как-то там таблетками лечить?
Милана ЛимареваЗнаток (459) 1 месяц назад
антибиотиками, операцию там не делают