Помогите решить задачу по алгебре

Plnstp Водонаева Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Два туриста выходят одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В. расстояние между которыми 18 км, и встречаются через 2 часа. Турист, который вышел из пункта А, пришёл в В на 54 мин раньше, чем другой турист пришёл в А. С какой скоростью шёл каждый турист?
Голосование за лучший ответ
светлана светова Просветленный (29128) 1 месяц назад
Ответ
Анастасия ИсаеваУченик (66) 1 месяц назад
Здравствуйте,помогите пожалуйста решить,только те что в кружочках???Умоляю ???
Анастасия Исаева Ученик (66) Анастасия Исаева, плохо видно