Помогите с русским! 9 класс пожалуйста

Pasha Delon Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Я искренне прошу вас помочь, я вам буду от всего сердца и души благодарен если вы поможете❤️
Голосование за лучший ответ
Тёма Тёма Знаток (288) 1 месяц назад

1. Когда я слышу слово "Родина", вспоминаю свой дом. - Сложное подлежащее

2. Я знаю, что будущее России прекрасно. - Простое

3. 2012 год, который объявлен годом Российской истории, принесёт много новых открытий. - Сложносочиненное

4. Там, где прошли ожесточенные бои, воздвигнуты обелиски. - Простое

5. И если враг в слепой надежде Русь покорить сберется вновь, его погоним, как и прежде. Простое

6. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Простое

7. Это святая обязанность - любить страну, которая вспоила и вскормила нас, как родная мать - Простое

8. Человек должен трудиться, работать в поте лица, кто бы он ни был.- Простое
Pasha DelonУченик (137) 1 месяц назад
А как это записывать? Мне нужно после предложений Спп или СП и т д
Pasha DelonУченик (137) 1 месяц назад
Или прям так и записывать