Помню ехал на машине и шаги только так считались. А если на самолёте например лететь, там наверное вообще куча шагов будет.
Владислав РожевскийУченик (99)
11 месяцев назад
Ну не знаю, у меня почему-то ни в машине, ни в самолёте, ни на пароходе шаги не считаются)
Типа у них у всех браслеты неисправные? Не верится что-то - Самсунг бы их давно забанил за накрутки, кмк. Тем более, там какие-то известные в узких кругах люди вроде бы... Я просто реально не могу понять, как они умудряются столько проходить/пробегать за день.
Я понимаю, как можно пройти 100к шагов, если задаться такой целью. Это задача из разряда "пробежать марафон". Но каждый день марафон бегать - это вообще возможно? Что же нужно делать, чтобы столько шагов было каждый день?!