Философский вопрос

Не могу понять поведение парня подруги (вн)

Парень подруги звонит ей по видеосвязи, общается о том, о сём, а потом спрашивает её: "а кровать у тебя большая? в чём ты одета?!"

После этого подруга ему предлагает встретиться в реальности (когда у него будет выходной) и побыть вдвоём 2 часа (из этих 2-х часов хотя бы минут 15-20 уделить интимной близости), на что у него начинается меняться выражение лица, пропадает настроение и он говорит что как будто она его упрашивает это сделать без его желания...

Смысл тогда по интернету заводить такие разговоры?! Выходит он сам начинает об этом говорить, а когда девушка реагирует - ему это не нравится.

З.Ы. У них уже были интимные отношения, поэтому очень удивляет реакция парня!

Как вы думаете, почему на предложение побыть вместе и отдохнуть парень начинает сердиться и возмущаться?

Этих парней фиг поймёшь. Даже не пытайтесь)))