В плане проходимости по бездорожью,чему бы приоритет дали бы(из перечисленного)?

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 1 месяц назад
УАЗ "Буханка"

vs
Dodge RAM

P.S.Не этим конкретно,а в стоке.
По твердому покрытию,очевидно,шансов у первого немного,а вот этакое бездорожье(уровня дороги в поле по весне?))
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (207188) 1 месяц назад
там где проедет буханка додж нервно курит в сторонке.
Остальные ответы
урал францовский Ученик (151) 1 месяц назад
Буханке, потому что в ссср знали для чего собирали, + он живет дольше чем додж в 2 раза
Семен Ситников Гуру (4123) 1 месяц назад
УАЗик, этот пикап как паркетник практически
Приговор Безумцев Просветленный (34721) 1 месяц назад
Буханка. Помимо разворота на месте, её можно ремонтировать не выходя из кабины, что очень важно в условиях ядерного заражения и городских завалов, а также экстремальных температур в условиях техногенной зимы. Ну а додж больше для разведения горных обезьян предназначен, чтобы из калаша по безоружным стрелять типа в воздух.
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
Если вы не ездили по бездорожью на уазике с приспущенными шинами - вы вообще не знаете возможностей этой машины. А то, что слышали - просто детский лепет;)...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128875) 1 месяц назад
Честно? Я лучше откажусь от поездки. Не хочу марать руки об это дерьмо.
дмитрий осенин Просветленный (38055) 1 месяц назад
вот лучший проходимец
Aston DBSВысший разум (500879) 1 месяц назад
далеко не самый))Больше распиарен маркетологами
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192913) 1 месяц назад
из двух перечисленных Бузантер в приоритете