Согласны с цитатой? Человечество придёт к золотому веку?

Общество Коммунистического Меча Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Целью либертарного коммунизма является освобождение человека не только от экономического и духовного угнетения, но и от мыслительного напряжения. Иначе говоря - людей необходимо освободить от разума, прагматического мышления, рационализма и оставить им только эмоции, чувственное мышление и экзистенциальное сознание. Но это будет возможно только тогда, когда мы построим полноценное либертарно коммунистическое общество и перенесём нашу планету с другими законами физики, где будет существовать волшебство, сверхъестественные силы и жизнь после смерти. И живя в таком гармоничном мире, людям больше не придётся думать, напрягаться и бороться за свою жизнь. Им останется только наслаждаться жизнью, кушать вкусную еду, заниматься сексом, ходить на пляжи, резвится на природе, заниматься йогой, проводить ритуалы, наслаждаться красотой этого прекрасного мира, выплёскивать эмоции и пребывать в состоянии духовного комфорта.
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611684) 1 месяц назад
Все циклично и повторяется.Только ресурсы и время пребывания закончатся раньше.Многие могут этого и не увидеть)