Задача на расстояние

Игорь Боровский Ученик (159), закрыт 4 дня назад
«из пункта а в пункт б выйхад автомобиль спусстя 1ч 3 минут из пункта а выехал мотоцикл со скоростью 75 км в час и догнал машину в пункте с и развернулся в в пункт а когда матацикл прибыл в пункт а машина уже была в пункте б расстояние между а и б 375км».
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (15368) 1 месяц назад
2 секунды посмотрела на вопрос. Мне кажется там у вас 1:30. Нолик забыли
Игорь БоровскийУченик (159) 1 месяц назад
Да 30 минут ,опечатался
Тома Джерина Мудрец (15368) Игорь Боровский, )))
Остальные ответы
Ахмад Джамиев Ученик (169) 1 месяц назад
14 км и 8часов и 8 скоростя
Игорь БоровскийУченик (159) 1 месяц назад
Твая мать в могиле сгнила