LADA Vesta и ее нынешние конкуренты. Ваши предпочтения?

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 4 недели назад
LADA Vesta

Omoda S5

Geely Emgrand

Лучший ответ
Вашбродь Оракул (78081) 1 месяц назад
Я бы выбрал стартовую Омоду, она на 400 т дешевле Емгранта, но оснащена как он в максималке, ну а Весту смотрел бы бЭу, года 20го, на всем родном, - Валео, Бош и прочие ино компоненты
Остальные ответы
Виталий Кузьменко Мастер (1231) 1 месяц назад
Лада веста, любой китаец на дещевых материалах и всякое может быть
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222752) 1 месяц назад
У меня Kia и клал на этих конкурентов.
Иванов Мудрец (17441) 1 месяц назад
Только Лада Ларгус Кросс! ))
Garik Гуру (3167) 1 месяц назад
Езжу на Весте уже 5 лет, меня все устраивает. Китайцам я как-то не доверяю, за исключением Haval Jolion (сосед с декабря 2021 года ездит, уже 65 т. км накатал, только плановые ТО).