Лучшее приложение на smart tv для просмотра фильмов (в т.ч. спираченных)

fhff dhkkd Ученик (113), открыт 2 недели назад
Какое приложение на тв на андроиде с наибольшей подборкой фильмов и сериалов, в т.ч. пиратских? (Не обязательно бесплатное). Нетфликс ушел, на официальных, доступных в РФ платформах, смотреть нечего. Слышал про hdrezka, но может есть что получше?
7 ответов
Виталий Кузьменко Мастер (1146) 2 недели назад
Wink Kion
fhff dhkkdУченик (113) 2 недели назад
Да это такое же говнецо как и Кинопоиски со стартами
v k Знаток (498) 2 недели назад
Мб просто подписку на окко какой нибудь купишь
fhff dhkkdУченик (113) 2 недели назад
читайте вопрос. На официальных стримингах, доступных в рф крайне скудный выбор контента
AV Просветленный (36243) 2 недели назад
:-)
fhff dhkkdУченик (113) 2 недели назад
Ржобма
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312690) 2 недели назад
Это где вы такое нашли в 2024 году?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70065) 2 недели назад
Lampahttp://online.lampa.tilda.ws/
Сергей ИвановичМастер (1804) 2 недели назад
Красиво!
PATERNO Мастер (2349) 2 недели назад
Чувак, на андроид скачай приложение zona бесплатно, все фильмы и сериалы известные
Radomir RomanovУченик (102) 2 недели назад
А где можно скачать?В Плейстор или в браузере?
PATERNO Мастер (2349) Radomir Romanov, браузер
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177098) 2 недели назад
Что там смотреть-то в этих фильмах то? Скачай Карлсона и смотри через плеер,..
Эндимион Гуру (2791) 1 неделю назад
Перепробовал многие сервисы, по моему личному мнению лучше Filmix на данный момент нету. Конечно немного дороговато, но я покупал здесь https://medintsev.exaccess.com/detail/4130506 а это очень даже доступная цена если учесть что по сути больше ничего покупать и не придётся ведь там есть все, именно все фильмы.