Это нормально ?

Лариса Сухарева Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Еще когда училась в школе, у меня часто темнело в глазах и оглушало уши. А сейчас у меня стрессовые ситуации, появились головные боли по всей голове, так в висках может быть и отдавать в скулы. У меня есть бессонница около 2 х лет, засыпаю с трудом, могу под утро. Сегодня боли в голове стали хуже, резко дало в голову, словно ударили, я почувствовала свои мозги, выпила таблетку, не помогло, даже сейчас болит, давит давление в норме. При этом недавно сдавала все анализы, все хорошие ( есть только синусовая аритмия и синусовая тахикардия ) еще заброс крови в клапанах 1 степени, но это тоже норма. Не понимаю с чем это связано.
Голосование за лучший ответ
Good Men Ученик (205) 1 месяц назад
Иди к доктору постоянные боли не норм
с богом Искусственный Интеллект (119442) 1 месяц назад
Пей витамины разны,больше зеление ,овощей,фруктов,режим жня,прогулки,упражнения по стрельниковой и бубновскому,и вим хофу,читай чуток толстые книги
Мишка Фреде знаетМудрец (15529) 1 месяц назад
А если серьёзно болезнь? Овощи и прогулки ничем не помогут
с богом Искусственный Интеллект (119442) Мишка Фреде знает, помогут,все прошли через это