Помогите исправить ошибку яндекс практикум

Леон Эйхфус Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Орлов Ученик (23) 1 месяц назад
result = "температура воздуха" + " " + str(temperature) + " " + "градусов"
Просто пробелы добавить
Татьяна Просветленный (32695) 1 месяц назад
 temperature = -25
weather = "солнечно"
has = "Температура воздуха - " + str(temperature) + " градусов"

print("Сегодня", weather)
print("Температура воздуха - " + str(temperature) + " градусов")

Ваш вывод не совпадает с ожидаемым форматом из-за лишнего пробела и строки. Попробуйте следующий вариант кода:
Леон ЭйхфусУченик (104) 1 месяц назад
все равно ошибка(
Татьяна Просветленный (32695) Леон Эйхфус, хотябы какие тесты бы разместил чтобы проверить а тут ничего нету.
Леон ЭйхфусУченик (104) 1 месяц назад
яндекс практикум «вывод на экран»