Оплата через терминал проходит без пин-кода? И какой лимит без пин-кода?

Игрок Акк Браво стирс Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Мастер (1029) 1 месяц назад
В приложении можно настроить лимит. Если ничего не трогал, то лимит 1000р, если я конечно правильно понял про какой ты терминал
Данечка Волков Профи (618) 1 месяц назад
Верни карточку ворюга
Игрок Акк Браво стирсУченик (83) 1 месяц назад
это моего брата у которого на балансе 6 миллионов
Данечка ВолковПрофи (618) 1 месяц назад
В тюряге будешь рассказывать, тебя найдут ты понял так что смотри видео как заехать на хату
Игрок Акк Браво стирс Ученик (83) Данечка Волков, ты еблаH?
Алексей Мастер (1879) 1 месяц назад
лимта нет. где уже до 3000 без пина
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148244) 1 месяц назад
Оплата через терминал может проходить без пин-кода, если сумма транзакции не превышает установленный лимит для бесконтактных платежей. Лимит может варьироваться в зависимости от страны и банка. Например, в России лимит для бесконтактных платежей без пин-кода обычно составляет 3000 рублей. Чтобы узнать точный лимит для вашей карты, лучше всего обратиться в ваш банк или ознакомиться с условиями использования вашей карты.
Zorge Оракул (55132) 1 месяц назад
карту отдай владельцу, срок же получишь
Игрок Акк Браво стирсУченик (83) 1 месяц назад
это моя то есть моего брата он мне ее дал а пин код не сказал
Ivan Sviridov Оракул (51552) 1 месяц назад
у меня с недавних пор сбер повысил с 1000 до 3000, причем без моего согласия, уведомления или оповещения.