Произведения Пелевина в качестве примера для сочинения ЕГЭ по русскому языку

Здравствуйте, совсем недавно проникся творчеством Виктора Пелевина и не могу выбросить его книги из головы. ЕГЭ уже совсем на носу и в процессе подготовки к экзамену, неведомая сила заставляет меня использовать его сочинения в качестве примера. Книги Пелевина имеют возрастное ограничение 18+ (не мудрено - в книгах фигурирует обсценная лексика, да и темы его книг довольно мрачные). Ну и собственно отсюда вытекает вопрос: можно ли использовать работы Пелевина как пример для сочинения. Прорешивая варианты, я позволял себе брать его в пример и, знаете ли, в результате мои сочинения с Пелевиным выглядели очень замечательно. Для меня было бы печально упускать возможность использовать этого автора, очень печально. Не хочется брать что-то банальное вроде "Войны и мира" или "Тараса Бульбы". Виктор пишет довольно занятые книги. В каком-то смысле даже очаровательные. Конкретный ответ на этот вопрос я нигде не нашёл, поэтому надеюсь получить его здесь

В сочинении запрещено использовать работы графоманов

И кто-то поставил эту дрянь Пелевина в школьную программу?!!!
Явно у тебя с головой бо-бо, как и у этого мерзавца-"писателя"!

не советую.