Проблема с iPad 7.

Роман Татаренко Ученик (107), закрыт 6 дней назад
Добрый день, такая проблема… Смотрел вайлдберриз и слушал музыку в эпл мьюзик, на планшете резко начался мерцать экран и зажав кнопку включения и кнопку хоум я его выключил, включил, он показал яблоко, а затем просто черный экран и заново пытается запуститься. Модель ipad 7. ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Zorge Оракул (55132) 1 месяц назад
купи новый
Роман ТатаренкоУченик (107) 1 месяц назад
Вот дашь денег - куплю
Zorge Оракул (55132) Роман Татаренко, твои проблема, ты и плати