Что делать если в хентлибе ошибку выдает

Cat Мыслитель (5359), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Danzan Гуру (3428) 1 месяц назад
А какую именно ошибку?
CatМыслитель (5359) 1 месяц назад
Danzan Гуру (3428) Cat, ты зашёл на несуществующую страницу сайта. Если ошибка возникла, когда ты перешёлтна страницу какой-то манги, то, возможно, тайтл по каким-то причинам удалили. Если тебе нужет именно тот, который удалили, то ищи его на hentaichan или nude-moon. Только там везде регистрироваться надо, так как незарегестрированным пользователям не все тайтлы показывает.
Dima Afinogentov Знаток (465) 1 месяц назад
попробуй с впном
CatМыслитель (5359) 1 месяц назад
Ничо не меняетс
Dima Afinogentov Знаток (465) Cat, Ошибка 404 Ошибка сайта Hentailib.me, ошибка 404 — страница с текущим адресом не найдена, запрашиваемый документ (страница) отсутствует или ее адрес изменен как исправить,я хз