Зачем некоторым ангелам глаза по всему телу?

Православный Кот Мастер (2201), закрыт 1 день назад
Когда-то давно снился человекоподобный демон, который был наг. Специально разделся чтоб я его рассмотрел, не знаю. Он мне что-то бормотал непонятное, черти что. Вроде тело как тело бежевого цвета как у человека, гниловатые зубы вот только еще бросились в глаза, так что я их надолго запомнил. Но когда я присмотрелся к кожи его тела, то обнаружил что с ней что-то не так, она как будто морщится. Присмотревшись еще раз я был шокирован, когда понял что это одновременно моргали веки его глаз расположенных по всему телу. Представляете себе все тело в глазах? Это было не сколько стремно, сколько мерзко, кроме того что этот ангел был падший. Таких тварей вы можете увидеть только на картинках, а я видел его в живую.
Лучший ответ
Лысый и добрый Гений (66803) 1 месяц назад
Это же был сон.... А вообще в Библии упоминаются ангелы "исполненные очей", то есть со множеством глаз. Но там выражение образное. Мол, они видят все. Ведь они- духовные создания, и физические органы, в том числе и глаза, им не нужны.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (213873) 1 месяц назад
Это не описано в иудейской традиции значит прибавили к тому чему нельзя прибавлять...
Алмаз Исаев Мудрец (12832) 1 месяц назад
Токое снится, обычно, на следующую ночь, после пьянки. Отходняк.
Православный КотМастер (2201) 1 месяц назад
Типичный ответ невежды, и быдло из низших слоев общества)
Алмаз Исаев Мудрец (12832) Православный Кот, А вы, значит, из высшего? Ну-ну. Не смешите, мои, тапочки:)) У людей должны быть имя и фамилия, как минимум. У животных, только клички, как у вас. А у рыб и кличек нет. Эволюция. Но до вас она, ещё, не дошла. Дойдёт, попозже, когда хвост отпадёт,.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) 1 месяц назад
приведи ангела с глазами в студию.
мы у него спросим
Православный КотМастер (2201) 1 месяц назад
Открой студию
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) Православный Кот, уже открыта. называется "Поле чудес в стране дураков" так что дело только за мошенниками, которые несут фигню про ангелов, как будто те реально существуют, а дураки им верят
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (151966) 1 месяц назад
сорри, описка.
я же НЕ иду к тебе в храм срывать иконы и топтать их ногами.
Aleks Искусственный Интеллект (365337) 1 месяц назад
Эт от несвежей водки.
Православный КотМастер (2201) 1 месяц назад
Раз знаешь значит бухаешь причем несвежую
Aleks Искусственный Интеллект (365337) Православный Кот, попался алкач, вот от куда все твои проблемы.
Мишка Мастер (2255) 1 месяц назад
Если он разделся, то видимо чего-то хотел от тебя, а ты в игнор его послал. Теперь он обидится на тебя и буде гадить тебе духовно.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7596) 1 месяц назад
...есть такие ангелы, которым нужно многое успевать видеть и знать, чтобы помогать Богу....

"Если же ты не в состоянии следовать религиозным правилам и предписаниям , просто трудись для Меня, ибо, служа Моему делу, ты тоже достигнешь совершенства".
Бхагавад-Гита 12.10