Слишком много похожих людей в жизни

Дарья Салтыкова Ученик (160), закрыт 5 дней назад
все началось с мая прошлого года. Появился кареглазый высокий брюнет, который кормил меня обещаниями, сначала был хорошим, потом резко стал холоден ко мне и является моей первой любовью. В ЭТОМ МАЕ появляется такой же парень (даже взгляды на жизнь, страхи, внешность и фразы некоторые похожи), тоже сначала хороший, а потом холод ко мне. И СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ. что это может значить?!
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589284) 1 месяц назад
"Чему бы грабли не учили, а попа верит в чудеса" - вот, что это такое...
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (79398) 1 месяц назад
это психология) Вы выбираете определенных партнеров..
а почему - Вам и знать лучше)
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46727) 1 месяц назад
Подобия притягиваются, противоположности отталкиваются

Значит, когда вы транслируете в сей мир некий образец...
то на его подобии цепляете людей. И понятно, что вам нравиться.
А когда "ваш мир" полностью "иной", то происходит охлаждение и разрыв.

Лечение:
нЕ транслировать в сей мир иллюзии, чтобы на них кто-то западал
Познай себя!

А познать себя можно только по учению Христа.
Тогда Христос освободит тебя от всех иллюзий,
и ты уже нЕ будешь их транслировать в мир, т.е перестанешь притягивать кого попало
А кого реально притянет истина и правда, тот уже на разрыв не пойдет.

Короче, человек познает себя по учению Христа
и транислирует в этот мир правду Царства Бога, Слово Божие
И кто притянется, тот останется навечно. Ибо притягивает не человек, а правда Царства Бога.
И Царство Божие - вечное.

обо всем, см. профиль