Почему мусульмане такие агрессивные?

Дристант Знаток (448), закрыт 5 дней назад
Реально стал замечать, что чаще всех проявляют агрессию мусульмане, они чувствуют безнаказанность и творят абсолютно всё что им вздумается. Даже в универе не раз замечал, как те же чеченцы и дагестанцы часто заводят драки и любые конфликты, даже когда они не правы, некоторых студентов так вообще уволили в багажниках за город вглубь леса и избивали, угрожали и издевались.
Лучший ответ
Lord Профи (997) 1 месяц назад
Если коротко, то другое воспитание.
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173408) 1 месяц назад
Это не мусульмане агрессивные, а чеченцы и дагестанцы. А мусульмане все разные.
ДристантЗнаток (448) 1 месяц назад
Ну массовые теракты чаще всех устраивают они, так ещё и зачастую убивают людей самыми жестокими методами, не все такие, да, но среди них чаще всего встречаются такие
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11853) Дристант, А русских не видишь , ... слепой , СВО , агрессоры , захватчики , ..убивают , мобилизовывают , автоматами , пушками , ракетами , бомбами , самолетами , кораблями , агитацией ,.... . Или ты больной , ...
Uiop qwertyМыслитель (8992) 1 месяц назад
Теракты устраивают спец. службы. А ты одномерный если повелся на навязываемый в медиа стереотип.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173408) Uiop qwerty, Кто повелся? Ты туда ответил?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) 1 месяц назад
а них поведение ненависти программируется с детства
Руслан whitewine Мыслитель (5682) 1 месяц назад
Ну, пить нельзя, курить нельзя, еда должна быть только халяль, с женщинами там тоже непростые отношения, их воспитывали, что они всегда должны быть в подчиненном положении, а они тут так нагло возражают и разговаривают без разрешения. Везде религиозные ограничения и правила, а тестостерон и злость легче всего выплеснуть через агрессию, вот поэтому любая мелочь и выводит их из себя.
Олег Александрович Гуру (4236) 1 месяц назад
Не переводи на веру ПIдоры есть везде... вон смотри уже Эвропу захватили.
А с Чеченцами Дагами разговор короткий. Подойди и докажи что ты Мужик .
Уважением их потом вам все окупиться. Ищи друзей а не врагов.
ДристантЗнаток (448) 1 месяц назад
Никто не ищет врагов, в том то и дело, они сами могут просто так подойти толпой и докопаться до кого то, а если попытаешься уйти, то просто так не отпустят. Я не говорю, что всё мусульмане такие, но среди них чаще всех замечаешь таких людей
Prometheus Искусственный Интеллект (308139) 1 месяц назад
Это религия побуждает в них все самое нехорошее выходить наружу, в Христианстве все тоже самое. А может и люди такие, просто не стесняются и им все равно, святого нет ничего.
Uiop qwerty Мыслитель (8992) 1 месяц назад
Агрессивность» ислама становится дурной шуткой на фоне того, что демонстрировал в течение многих столетий Запад: столетняя, тридцатилетняя, семилетняя и прочие войны, две мировых и т. д. Однако западные идеологи, обвиняя ислам в агрессии, имеют в виду не то, что он организовал больше кровопролития, чем европейцы (это было бы явной ерундой), а вполне реальную вещь: ислам есть стратегически безупречная организация внутреннего сопротивления господству объекта над человеческим фактором. Поскольку современная западная цивилизация солидаризуется с объектным полюсом бытия, успешное противостояние ему должно восприниматься как агрессия.
обуреваемый смирением Мастер (1132) 1 месяц назад
они недоэволюционировали, поэтому понимают только когда их унижают.
Александр Захаров Оракул (51558) 1 месяц назад
Я 40 лет живу в мусульманской стране. Ни видел никакой агрессии.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11853) 1 месяц назад
Мусульман 2.5 млрд , чеченцы и дагестанцы 1.5 и 3.2 млн .
Не мажь грязью мусульман , а то тебя намажут черной смолой на том свете .
Бедный , что сирота , нет родителей .
Поэтому ты необразованный , невоспитанный .
Кириченко АртурПрофи (689) 1 месяц назад
Ты же понял, что ты ты только подтвердил то, о чём парень сказал?
Кириченко АртурПрофи (689) 1 месяц назад
На своём примере
Миразиз МирзарахимовМудрец (11853) 1 месяц назад
Ты не понял из за отсутствия у тебя знания , разумения , болезни...
Не мусульмане намажут твое тело черной смолой на том свете , а ангелы Всевышнего Аллаха , если таким уйдешь из жизни .
Я о твоих личных недостатках , а ты из за гордыни унижаешь млрды разных народов .
И это все Аллах фиксирует .
И к Нему в конце возврат всех людей
*Искусственный Интеллект (183641) 1 месяц назад
а правда что алах заповедовал муслиманам не вытирать жопу? :))
Сайфарема ** Просветленный (39555) 1 месяц назад
От воспитания зависит...и от расстояния от родителей)))
У меня много друзей среди мусульман, есть чеченцы - прекрасные люди. Впервые с неадекватными только тут, на Ответах столкнулась...
обуреваемый смирениемМастер (1132) 1 месяц назад
у тебя все адекватные кто не бьёт тебя и не называет дурными словами, а только т рах ает?
ghmrn Ученик (121) 1 месяц назад
Не надо наступать им на хвост.
Slava Jirov. Оракул (50709) 1 месяц назад
Потому что ислам - это культура насилия.
Vomkan Kluev Мыслитель (7949) 1 месяц назад
Ислам не при чем. Агрессия и культ силы свойственны всем горским народам, у них это норма. Там слабак - не мужик, и всё на этом. А если уходишь от конфликта, то ещё и трус вдобавок. В России воспитание (если это можно так назвать) идет от обратного, со всеми вытекающими.
kus Мыслитель (6269) 1 месяц назад
Это не мусульмане такие. Это люди такие. У них такое воспитание наверное. У себя на родине, они так не ведут. Тоже часто замечала как в колледже в основном чеченцы и ингуши вели себя ужасно, но ни разу не пришло мне в голову назвать из-за этой не воспитанной кучки обозвать всех мусульман. Ведь мусульмане это не только чеченцы и Дагестанцы, они есть и среди других наций. И если человек кавказской внешности не значит, что он мусульманин.
ДристантЗнаток (448) 1 месяц назад
Так я поэтому и упомянул только те нации, которые уверовали в Ислам, к примеру, Грузины, Осетины, Армяне и другие не ведут себя так агрессивно
Adam First Ученик (180) 1 месяц назад
Бывает так, что мусульмане затевают драки, а иногда их провоцируют оскорблениями, а затем преподносят так, будто первыми начали мусульмане. Горячая кровь чаще всего не позволяет проглотить оскорбление. Это о драках.
О терактах, тут проблема в неправильном толковании священного текста. Коранические аяты, ниспосланные в конкретное время по конкретному поводу преподносят как перманентную установку на вражду с представителями других религий. Это искажение.
Царевич Владислав Знаток (304) 1 месяц назад
Нет плохих религий, есть плохие люди.
ДристантЗнаток (448) 1 месяц назад
Но чаще всего, люди верующий в Ислам бывают самые жестокие и агрессивные, чего не скажешь про других верующих, которые даже подумать о подобном боятся
ДристантЗнаток (448) 1 месяц назад
Вот и я не говорю, что все такие, но среди них - такие чаще всех встречаются
Царевич Владислав Знаток (304) Дристант, Это не мусульмане.