Драйвера для монитора.

Игорь Мироненко Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Срочно помогите. Подарили монитор Sanc M2753.
Во первых у него поддержка 75гц но выдает только 60.
В настройках дисплея все облазил, ничего не помогает.
Скажите где можно скачать драйвера для данного монитора, либо каким образом поднять на нем герцовку.
Подключен кабелем DVI - HDMI (DVi в видокарте, HDMI в мониторе)
Голосование за лучший ответ
Игрофан Безумов Профи (883) 12 месяцев назад
Как я понял, ты используешь переходник? Если да, то часто бывает такое, что из-за переходника монитора начинает показывать артефакты/искажать картинку(при большом разрешении) и, возможно, что из-за переходника не получается выставить 75 герц
Игорь МироненкоУченик (79) 12 месяцев назад
ну получается. Он цельный, просто на одной стороне dvi а на другой hdmi
Ivan Sviridov Оракул (71166) 12 месяцев назад
для монитора НЕ СУЩЕСТВУЕТ драйверов!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (365513) 12 месяцев назад
Иногда драйвера все же есть, но "встроенные" тоже нормально работают.
Татьяна Мастер (1843) 12 месяцев назад
на монитор не нужны - лучше купи нормальную видеокарту
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137085) 12 месяцев назад
Скорей всего дело в соединении. Через переходник может не выдавать нужную герцовку