Здравствуйте,служба в армии

Исмаил Баитбаев Ученик (100), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте,сын служит в армии срочную службу,заболело колено,на гражданке делал МРТ выяснилось что повреждение внутреннего и наружного мениска,он конечно же ничего не делал,не лечил
И вот пол года службы прошло,колено снова заболело,еле еле сгибается,что делать
И если будет операция,скомиссуют ли после нее
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (23258) 1 месяц назад
А не проще его комиссовать сейчас, чем оперировать за счет МО и возможно выводить на пенсию?
Исмаил БаитбаевУченик (100) 1 месяц назад
А как его скомиссуют просто так?
Павел Волгин Просветленный (23258) Исмаил Баитбаев, ХЗ, обострение хроники... Да скорее закинут в какую-нибудь дыру дослуживать...
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 месяц назад
Пускай идёт в госпиталь в санчасть доложит командиру непосредственному пусть его лечат там поверьте колено ремонтировать на гражданке дорого да ещё какой врач попадётся А в госпиталях всё-таки врачи должны быть определённого уровня у них специфика работы другая