Пострадал при дтп, дпс вызвали скорую. Как найти инспекторов которые зарегистрировали дтп?

Руслан Соколов Профи (808), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 месяц назад
Обратиться в ГИБДД. Если ДПС вызвали скорую значит был протокол и он зарегистрирован там будет всё написано кто чего куда почему и зачем. Если вызывают скорую то это должно быть зафиксировано если с пострадавшим что-то случится после фиксации ДТП никто не хочет брать на себя ответственность . А тут статья не оказание помощи пострадавшим.
Руслан СоколовПрофи (808) 1 месяц назад
Спасибо! Позвоню на горячую линию ГИБДД
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) Руслан Соколов, Я бы по правде сказать лучше бы доехал и спросил бы дежурного ведь телефон - это совсем не то когда стоит напротив человек
Руслан СоколовПрофи (808) 1 месяц назад
У нас несколько гибдд
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) Руслан Соколов, того района где было ДТП по крайней мере у них есть компьютер и дежурному проще найти где этот ДТП было зафиксировано место время число.
Остальные ответы
Зенка Мастер (1152) 1 месяц назад
Все должно быть за документиравонно..