Что значит если человек жирнее тебя значит ты не хочешь общаться со мной да или нет ты просто хочешь чтобы мы были вмест

Самир Быстров Знаток (288), на голосовании 5 месяцев назад
Не хочу чтобы больше такого было как раньше нет ⛔ ни чего какой смысл если ты честно хочешь чтобы тебя было хорошо ? видеть ? или 3 раз за день это все ты что не хочешь чтобы было так ты хочешь чтобы быть
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (235635) 6 месяцев назад
На каком языке написан этот вопрос?
Самир БыстровЗнаток (288) 6 месяцев назад
Русский язык не понимает английский язык но его учит русский
Ани Искусственный Интеллект (235635) Самир Быстров, моя твоя не понимать