Не хочет принимать меня и ребенка

Татьяна Лозгунова Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Познакомилась с парнем , он в разводе, есть дочь , у меня сын. Но самое смешное он допускает общение со мной, как только разговор проходит про то, что бы зайти к нам гости, он сразу говорит нет. Как отец он полностью выполняет все обязательства по своему ребенку, как дать мне совет и помочь довезти и помочь с сыном то поможет , как разговариваю с ним, по поводу того что бы уже перейти на новый уровень отношений , как он снова говорит нет. Меня это не устраивает, и я задала вопрос ему по этому на что он ответил. Что не собирается работать на чужой развод, и весь взвод из родни бывшего и его самого ему не надо. Что растить чужое потомство и делить нажитое наследство он не собирается, и сын который может рано или поздно сказать ему а ты кто такой ? Если мой сын общается с родным отцом постоянно. Что мне делать в таком случае ?
Мужчина харизматичный. Работает в строительной компании , спортсмен, держит малый бизнес , готовит, начитан. Мне не хотелось бы с ним прощаться.
Лучший ответ
николай сидорович Мастер (1621) 2 недели назад
Расти своего сына сама. Отношения между мужчиной и женщиной. Он ведь не взваливает все свое хозяйство на тебя? Думаю нет. Вот и ты сама свое разруливай. По факту твой сын будет ревновать свою мать, и будут конфликты спровоцированные им. Тоже самое будет у мужика, будет ревность. Да и его ребенок будет ревновать и доносить все о похождениях отца своей матери. И вообще видя такое дети в будущем будут воспринимать такой тип отношений как норму и свою жизнь в будущем будут строить по этому типу отношений. И мужик молодец, умеет думать не о себе.
Остальные ответы
Lance Мудрец (12447) 2 недели назад
Его не интересует развитие отношений с тобой, что тебе ещё надо знать?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681188) 2 недели назад
Не хотелось бы, а придётся, он какой-то запуганный насмерть))
Machiavelli Мудрец (18728) 2 недели назад
А мужик то прошаренный))

Повышает на себя спрос, чтобы создать конкуренцию среди женщин, ведь конкуренция заставляет женщин идти на уступки перед этим мужчиной. По сути большой спрос на него, позволяет ему диктовать свои условия. Многим мужчинам стоит у него поучиться :}
Чё Искусственный Интеллект (311677) 2 недели назад
"Меня не устраивает что чужой человек не хочет вот так с ни_уя тащить мою семью".

Есть что-то более наглое и убогое чем современнле бабьё?..
Ненавижу РаботатьПросветленный (20443) 2 недели назад
Есть. Этот мужик. Он сам с прицепом, и авторше вопроса тоже придётся мириться с наличием у него дочери и бывшей жены, но она не ноет и готова идти ему навстречу. А он её гнобит за то, что есть в нём самом.
Ненавижу Работать, С прицепом, это когда ребенок живет с родителем (не факт, что его дочь живет с ним)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159710) 2 недели назад
в общении между "ЯжМать" и "ЯжОтец" отношения необязательны ....тем более человек показательно держит дистанцию
Сергей Курбанов Оракул (99998) 2 недели назад
Он только что развелся. И развод был не приятный.
Поэтому он НЕ ХОЧЕТ вновь жениться вообще.
Вас ЭТО не устраивает? Тогда свободны, как птичка.
Хотите с ним быть? Только любовница.
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Типичные проблемы разведенки с прицепом. Что делать? Хочешь трахаться с ним -- трахайся. Не хочешь - расставайся. Все очень просто.
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Пока живите гостевым..! Дети подрастут разлетятся..!. Своих пока не заводи..! - Смысл.!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 2 недели назад
а что такое "новый уровень"? Его скорее всего устраивают сексуальные отношения. Вмешивать в это ребёнка не смысла.ПоОтношались и разбежались. Мужчина прав на 100%. У него свой ребёнок у твоего сына свой отец. Взрослые могут просто отношаться.
Татьяна Мыслитель (7136) 2 недели назад
Ну,а смысл,тогда для вас какой? Не ваш человек.
Не стоит тратить на него своё внимание и время.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
нафиг ему чужой ребенок? правильно не принимает. тебе не следовало разводится. живи одна теперь. а ребенка отдай родному отцу и плати ему алименты.
Ненавижу РаботатьПросветленный (20443) 2 недели назад
У него у самого есть ребёнок!! Эта женщина готова терпеть его ребёнка и бывшую жену. Почему он не готов делать для неё то же самое???
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) Ненавижу Работать, потому что нафиг ему чужой ребенок, ему одной бывшей жены, вымогающей алименты, хватает. Что она готова терпеть то? Это он алименты платит, а не она. Терпеливая, ага, на шею сесть с чужим ребенком, это сколько же терпения надо.
Ненавижу Работать Просветленный (20443) 2 недели назад
Он МДшник с промытыми и мозгами. Сам разведённых с прицепом, а ещё имеет наглость тебя оскорблять!!!

Напомни этому козлу, что ты тоже его с прицепом берёшь и не в восторге от этого, но надо идти на встречу друг другу.