Можно ли целоваться за? с 15 ти летней девушкой? Если мне 17 , на 2 года разница

хахах амогунас Ученик (1), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Для умников я не педофил! У нас чистое отношение как год
10 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (681184) 2 недели назад
Это нужно спрашивать у родителей девушки.
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
Я боюсь попадаться к ними лучше
Лена-пена Искусственный Интеллект (681184) хахах амогунас, ты просто трус, девушке "повезло"
Poldnik Профи (754) 2 недели назад
в чем проблема?
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
Закон
Poldnik Профи (754) так вам обоим 18 нет, поэтому норм, не беспокойся
Юлия Орлова Знаток (372) 2 недели назад
Не вижу проблемы
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
По закону можно? А в тихаря?
Юлия Орлова Знаток (372) хахах амогунас, типо это нигде не прописано
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
НЕЛЬЗЯ!
Нельзя
Нельзя.
Но если очень хочется
Ash N Мастер (1144) 2 недели назад
Да ,с девушкой можно целоваться) разница в возрасте не имеет значение. Вы оба не совершеннолетние поэтому не выставляйте свои отношения напоказ и всё.
Но в целом девушка слишком юная, ранние отношения портят девушку. Если для тебя всё равно, но для неё это имеет значение.

По поводу педофилии ? - это сексуальное влечение к не половозрелому ребёнку -девочке которой нет 12 лет. После 12 это уже не девочка ,а ДЕВУШКА.

В общем совет один, дружите, общаетесь, а целование и прочее слишком интимный момент. Запретить Вам никто не вправе. Но для девушки очень важно сохранить честь достоинствл и нормальную психику. ☝️? А в подростковом возрасте все отношения заканчиваются развалом. Поэтому сам понимаешь, почему целоваться в вашем возрасте не слишком хорошая идея. Как говорится возможно, но нежелательно.
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
Интимные общение нету раз так шутки смешные. Хотя она тоже так, ну мы в принципе общаемся гуляем и обнимаемся , двоем гуляем и это хорошо, тихо и спокойно
хахах амогунас Ученик (1) хахах амогунас, она вообще не против отношений и любит меня , да раз ругались и долго не общались , ну хоть вернули и отношения даже .
Дивергент Высший разум (1659455) 2 недели назад
Максимум, что вам обоим грозит - постановка на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и органах опеки. Даже если ты ее в койку положишь. Но вот если тебе 18 исполнится раньше, чем ей 16, то с койкой надо будет подождать.
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
Она октябрьская ей будет 16 мне 18. Ну все же мы гуляем в двоем, не ругаемся и веселимся
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Можно., набирайтесь опыта..!
николай сидорович Мастер (1621) 2 недели назад
Она девочка, как по закону, так и по телосложению. Это статья.
venusman Мыслитель (5638) 2 недели назад
Целуй да покрепче. В законе уголовка только за секс и развращение.