Вопрос про пробой в энергетике.
Кто занимается чистками объясните пожалуйста. Пробой убирается на чистке или убирается только негативное воздействие а пробой должен со временем затянуться сам? И сколько приблизительно времени на это нужно? Спасибо.
Убирается при чистке негативное воздействие, пробой сам затягивается со временем или для ускорения процесса усиливают энергетику.
нет чистка убирает только негатив а поврежденная кожа сама со временем зарастет. (пробитая аура как поврежденная кожа) хотя маг можно после чистки восстановить ауру. и наложить пластырь. я всегда делаю такие вещи комплексно. и очень странно что маг этого не сделал...
Пробой затягивается либо сразу, если сильный пробой - то нужно время, помочь целительством. Часто прояаляется болями в спине (если по спинке пробой), заболеваниями.
Также утечка может возобновляться, надо убирать причину утечки, т.е. работать еще с сознанием и подсознанием человека.
Чистка - восстановление - защита.
Если при чистке не убирается пробой - за такую чистку надо давать в рыло. Т.к. если пробой не убрать - всё остальное бесполезно.