Почему некоторые не хотят проходить тестирование у психолога? Например при приёме на работу.

"Не надо копаться в моих мозгах!"
А что в этом такого страшного?

боятся, что что-то выплывет

Спалиться боятся.

Ну не хотят, пусть ищут работу с более простой процедурой трудоустройства.

Потому что они глупые. Любые тесты можно обмануть. В армии я писал психологические тесты лучше всех и правдивость ответов была. Хотя я полный псих и отвечал не правдиво, а так как надо

Небось, боятся, что результаты будут подстроены под работодателей...