Программирование

Как восстановить аккаунт в бла бла кар или завести новый?

Как завести аккаунт в бла бла кар?
Аккаунт с моего телефона заблокирован по непонятным причинам, у мужа так же. Насколько я понимаю, это как-то связано с санкциями!? В интернете нет ничего по этому вопросу. В бла бла кар куча предложений о поездке, значит у кого-то он работает. Мне позарез сейчас нужен бла бла кар. Может, есть специалисты, к кому можно обратиться для разблокировки?

меня заблокировали в этом приложении, брал за поездку на 100 р дешевле билета на автобус по моему направлению и писал об этом в сообщениях, видимо кому то не понравилось, ну а почему нет, едь на автобусе, не?, короч перешёл в итоге на бесплатное приложение Poputkee ищите в маркетах своих моделей для андроид/для яблок ,мне нравится, есть поддержка и разработано у нас, думаю надо хоть какую то альтернативу обнаглевшим французам, причём неизвестно на что тратится ваша комиссия (возможно на поддержку тех самых неонацистов… сами знаете где???), может дадим нашим ребятам шанс?

скачай бра бра старс