Летом для мотоцикла с 172 мотором и воздушным охлаждением лучше
выбрать масло с вязкостью 10w50. Это позволит эффективно смазывать двигатель даже при высоких температурах окружающей среды, что поможет предотвратить его перегрев. Помимо этого, рекомендуется также обращать внимание на качество масла и его соответствие спецификациям производителя мотоцикла. Такой подход поможет поддерживать двигатель в хорошем состоянии и продлит его срок службы.