Вопрос про брусчатку

Настя Смирнова Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Кто ни будь ложил брусчатку? Сложно ли это?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (34749) 1 месяц назад
Несложно, но нужен опыт в подготовке основания и специальная техника, бетономешалка, вибратор шлеп-нога и платформенный, вперед-назад
Василий Луговой Ученик (127) 1 неделю назад
Да, я сам лично делал на даче дорожки из брусчатки - укладывать ее не так уж сложно, особенно если есть опыт в укладке плитки. По поводу самой брусчатки - я брал гранитную нa https://zki-m.ru/granit/ по ощущениям она очень прочная, да и на вид хороша.