СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ВЫ РЕШИТЕ ВСЕ!

Pavel Ch Профи (709), на голосовании 5 месяцев назад
Найдите три ошибки в приведённом тексте, исправьте их, укажите номера предложений, в которых они сделаны, запишите эти предложения без ошибок.

У растений, как и у всех организмов, происходит обмен веществ.
Они дышат, питаются, растут и размножаются.
При дыхании они поглощают углекислый газ и выделяют кислород.
Растения интенсивно растут только в первые годы жизни.
В цикле развития растения происходит смена полового и бесполого поколений.
Размножение и распространение растений осуществляется только с помощью семян.
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (5997) 6 месяцев назад
Тут все с ошибкой, там должна была быть инструкция по огнетушителю, а тут про цветы
Pavel ChПрофи (709) 6 месяцев назад
ты имбицил?