Как включить вертикальную синхронизацию в кс 2

Александр Кузяев Ученик (124), открыт 4 недели назад
в частоте обновления пустая строка
2 ответа
Иван Усов Знаток (371) 4 недели назад
Чтобы включить вертикальную синхронизацию в игре CS, следует выполнить следующие шаги:

1. Запустите игру CS
2. Откройте консоль нажатием клавиши "~" на клавиатуре.
3. Введите команду "fps_max 60" (без кавычек) и нажмите Enter. Эта команда ограничит количество кадров в игре до 60 FPS, что поможет избежать перерывов во время игры.
4. Введите команду "mat_vsync 1" (без кавычек) и нажмите Enter. Эта команда включит вертикальную синхронизацию в игре, что поможет избежать появления разрывов визуального изображения.

После выполнения всех этих шагов вертикальная синхронизация должна быть включена в игре CS
Александр КузяевУченик (124) 4 недели назад
спасибо я уже решил
Иван УсовЗнаток (371) 4 недели назад
хорошо
Иван Булдаков Мастер (1095) 4 недели назад
Вертикальная синхра в КС не нужна, а вообще в настройках должна быть опция
Александр КузяевУченик (124) 4 недели назад
мне нужна из за разрыва кадров