В Heroes of might & magic iii - hd edition после того как поиграл в Варкрафт 3 сбились настройки экрана, что делать?

Паша Сашкин Знаток (331), открыт 4 недели назад
Раньше в Heroes of might & magic iii - hd edition при разрешении 1920x1080 (полный экран) всё было норм, сейчас при таких настройках загружается только часть экрана (видно примерно одну четвертую от игры), при этом если убрать "полный экран", то будет норм, но в окне и игра тогда будет часто тормозить (видимо комп переключается так между столом и игрой)
2 ответа
Kurujikuto Профи (609) 4 недели назад
Alt + Enter попробуй.
Паша СашкинЗнаток (331) 4 недели назад
Когда запустил игры жму - ничего не происходит
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (287941) 4 недели назад
Лучше поиграй в оригинальных третьих героев с HD Mod