Можно ли пожениться в симс 4 без дополнений?

Алиса Страхова Ученик (89), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, возможно ли выйти замуж/жениться в Sims 4 без дополнения "Свадьба"?
4 ответа
Батя Просветленный (31322) 4 недели назад
Не уж то в Симс 4 всё настолько хреново, что ЕА просит бабло за каждый чих?
WidmanstättenПросветленный (21421) 4 недели назад
Как всегда.
ЛилораПросветленный (35387) 4 недели назад
Вот примерно так и рождается очередной виток хейта: человеку пришла в голову
ЛилораПросветленный (35387) 4 недели назад
Тьфу, проклятый планшет...
Так вот, человеку пришла в голову странная мысль, он задал вопрос, а желающий плюнуть в игру/авторов, даже не попытавшись узнать ответ, принялся ругать игру и авторов за придуманный "факт". )))
При этом ЕА действительно жадные сверх меры, но Симс 4 в этом плане ничем не отличается от той же Симс 3 (хотя нет, отличается: в четверке хоть баги исправляют).
Zorge Оракул (55051) 4 недели назад
нет, живы в гражданском браке
Лилора Просветленный (35387) 4 недели назад
Конечно можно. Игровой набор (набор, а не дополнение!) расширяет функционал, связанный с браком, и добавляет симпатичный район, но и возможность пожениться, и возможность провести свадебное торжество, есть в базовой игре с момента выхода.