Что по-вашему спасет мир?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532105), открыт 2 недели назад
16 ответов
Пользователь удален Знаток (340) 2 недели назад
Страх, видимо только он действует на человека)
Garara・S・Leep Мудрец (10822) 2 недели назад
ЭТОТ МИР УЖЕ НИЧТО НЕ СПАСЕТ??????????????????????
M N Просветленный (30497) 2 недели назад
прежде чем спасать что то или кого то, нужно определить от чего и как .
А то такие "спасители" иногда больше горя приносят и страданий чем было изначально.
Светлана Незнанная Мудрец (17430) 2 недели назад
компромисс.. однобокое мышление в виде принципов ведёт к конфронтации..

там же где ты мне я тебе будет компромисс, при компромиссе возрастает доверие..
Чарли Чарли Мудрец (15719) 2 недели назад
в идеале - доброта, справедливость, честь и совесть... а на самом деле - все мы как лебедь, рак и щука - каждый тянет на себя...
Дмитрий Александрович Оракул (70107) 2 недели назад
умеренность, сознательность человека
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273757) 2 недели назад
Понимаю, что расстрою вас. Но - уже ничего. Дурь возобладала над умом. А только Россия не в состоянии это исправить.
Городская ласточка Гений (64099) 2 недели назад
Не хотелось бы, чтобы это были слёзы осиротевших детей...

Сами понимаете....
Зірка Искусственный Интеллект (637619) 2 недели назад
Если сам мир не стремится себя спасать...