Как вы перенесете невозможность отдохнуть на море?

Карина Хаос Мудрец (18531), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258942) 2 недели назад
Тоскую по нему; морю, Крыму...1963 год. Фото моё.
Остальные ответы
• молекула • Мудрец (11585) 2 недели назад
Сложно,но есть рядом несколько прудов)
Сергей Искусственный Интеллект (126222) 2 недели назад
Любая речка в жаркий июль может заменить его. Разве что вода пресная
M N Просветленный (30506) 2 недели назад
Мне безразлично. Я не люблю море.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453101) 2 недели назад
Нормально) Знаете, когда я посл раз был на море, в 2013, с этих пор безвылазно на севере) Я люблю море, но не на столько, чтобы я страдал) Я даже в тайге могу хорошо отдохнуть... даже лучше, там людей столько нет)
~ Data!Charm ~ Оракул (73967) 2 недели назад
Легко... деревня и тазик безопаснее а загар не уступает...
кактотак Оракул (79596) 2 недели назад
Нормально,как последних лет пять?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Хороший отдых на море это лежать и жрать. И не заботиться об уборке и мытье посуды.
У меня и сейчас прекрасный отдых... Всё включено. )
Степан Верунец Искусственный Интеллект (224498) 2 недели назад
а такой возможности и сейчас нет, последние деньги на это уйдут)
ом Мудрец (18877) 2 недели назад
Не перенесу поэтому буду отдыхать обязательно)
Зірка Искусственный Интеллект (637715) 2 недели назад
Легко! Я понимаю, что такой отдых мне вреден...
AirplaneМыслитель (8985) 2 недели назад
Зiрка, у меня сегодня день рождения.

Зірка Искусственный Интеллект (637715) Airplane, Искренне поздравляю с днём рождения! Пусть здоровье будет Вашим верным товарищем. Пусть каждый день радует чем-то добрым и приятным. А если случится что-то нехорошее, то Вы верьте, что это случайно, это временно, Вы всё сумеете преодолеть. Пусть настроение никогда не капризничает, пусть будет всегда светлым. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
Airplane Мыслитель (8985) 2 недели назад
Вообще я люблю море, но если нет возможности туда поехать,
то так тому и быть. Там, где я живу, поблизости нет моря, но
есть озеро плотина, где можно купаться. Только туда нужно
ехать на машине, потому как оно слишком далеко, что идти
туда пешком. А вот на машине туда ехать всего полчаса.

Время ответа 18:45 17.05.2024