Посоветуйте игры в жанре рпг, либо мморпг(выгорел после майна). Для слабого/среднего пк.

Far.Particular Знаток (378), открыт 4 недели назад
4 ответа
minecraft haker666 Знаток (407) 4 недели назад
Варкрафт
Far.ParticularЗнаток (378) 4 недели назад
в сирус давно играл, надоело(20 лвл)
Far.Particular, если тебе сирус на 20 уровне надоел, даже фиг знает что тебе посоветовать.
Антор Кейн Мудрец (14624) 4 недели назад
Трудно загуглить? Трудно посмотреть в стиме? Трудно посмотреть в ютубе?
Far.ParticularЗнаток (378) 4 недели назад
интересный вопрос. Б**, лучше узнать мнение людей а не слушать в ютубе
Антор Кейн Мудрец (14624) Far.Particular, а чем мнение людей в ютубе тебе не нравится? Там разберут и покажут любую игру, а тебе останется только выбрать понравившуюся
Шайлушай Шайлушайский Ученик (113) 4 недели назад
Скайрим какой-нибудь, Ассасин Крид
Far.ParticularЗнаток (378) 4 недели назад
Можно
csda asdasd Мыслитель (6218) 4 недели назад
если по гемплею, дарк солс 1, 3. можем сыграть если что. зельда bow (эмулируется хорошо даже на средне слабых пк)
Far.ParticularЗнаток (378) 4 недели назад
дарк солс г*вно как говорил братишкин. А зельду вот можно