Мозгоправ это инструмент или профессия?

Да Ученик (152), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) 2 недели назад
Это угол) о который прям с разбега..и то,это не точно!)
ДаУченик (152) 2 недели назад
А любой угол может быть мозгоправом?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) Да, Желательно пол углом 45гр)
ДаУченик (152) 2 недели назад
Окей, сейчас проверю
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) Да, Можно шлем одеть)
ДаУченик (152) 2 недели назад
Уэээээээ кажысь памагдоло
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) Да, )Ну вот..главное что б шишки не было.
Остальные ответы
Alex Galinin Мудрец (12294) 2 недели назад
это - ПРИЗВАНИЕ
И для этого вовсе не обязательно иметь соответствующий диплом.
Зірка Искусственный Интеллект (637705) 2 недели назад
Не важно, что именно подразумевается! Лишь бы помогло...