Что Вы загадали на седьмой лепесток?

maybe Гуру (3455), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532110) 2 недели назад
Моё первое желание
К тебе прижаться, сокращая расстояния
Второе - просто чтобы ты дал мне обещание
Если загрущу, ты скажи: "Не отпущу"
А третье желание - тонуть в лавине чувств
А если спросят, что я загадала бы потом
Сбежать куда подальше, лишь бы за руки вдвоём
И пятое - любовь, шестое - ты и я
И последнее, седьмое - чтобы это навсегда
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Чтобы одному маленькому дяде... оторвало ногу... Две... По самый пупок
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) 2 недели назад
Не любитель халявы, человек все сам должен добывать! Даже золотую рыбку бы отпустил, и загадал, чтобы она больше ничьи желания не исполняла )

Как отдых?
maybeГуру (3455) 2 недели назад
Да рыбок жалко. Как-то думала вот о чём. Если рыбка золотая, то почему она плавает, разве золото не тянет её ко дну?
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) Душа у нее золотая, ибо она исполняет желания других )
Ариана ... Мудрец (19808) 2 недели назад
Стать всемогущим волшебником, тогда бы я сама бы исполняла все желания... Вот тогда бы я помогала хорошим людям и животным, злых наказывала, а на земле были бы мир и добро