Premiere Pro не приближает картинку, хотя всё делаю "по инструкции"

Тимофей Панченко Мыслитель (6503), открыт 2 недели назад
Нажимаю ЛКМ на футаж, перехожу в управление эффектами, в графе "Масштаб" (Scale) ставлю две точки - одна с изначальным масштабом, вторая с увеличенным, первую точку ставлю в начало футажа, вторую в конец, но вместо плавного приближения у меня тупо резко увеличивается картинка. И когда нажимаю на паузу масштаб становится изначальным. Причём с одним футажом у меня получилось сделать это, но я так и не понял как - я делал всё то же самое, что и с другими футажами, но почему на нём получилось сделать это плавное приближение, а на остальных нет - без понятия. Я уже хз что делать, перепробовал все возможные комбинации порядка действий, а результат один. Пожалуйста, помогите, уже опускаются руки. Не знаю почему у всех получается нормальный результат, а у меня нет, хотя я делаю всё то же самое. Видео для наглядности
1 ответ
Jelikton Мастер (1385) 2 недели назад
какого года премьер? не пиратка?
Тимофей ПанченкоМыслитель (6503) 2 недели назад
21-го, не пиратка
Да и не думаю, что это важно, потому что у меня с одним футажом всё же получилось сделать желаемый эффект, а с остальными нет