Как найти прямые трансляции в TikTok?

Николай Гвоздев Мыслитель (9763), на голосовании 1 неделю назад
В честь пятнадцатилетия Minecraft идёт раздача уникальных плащей, один из них получается в тиктоке, для этого нужно посмотреть трансляцию по Minecraft со специальным значком на протяжении не менее 3-ёх минут. Проблема вот в чём, тиктоком до этого я в жизни не пользовался и не понимаю где найти трансляции.
Дополнен 1 месяц назад
Еле как нашёл решение, надо скачать TikTok Mod и поставить VPN, тода на главной странице появится отдел с прямыми эфирами
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (219552) 1 месяц назад
Нету
Николай ГвоздевМыслитель (9763) 1 месяц назад
как тода мне зайти на стрим?
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (219552) 1 месяц назад
Видимо, спросить у того, кто знает.
Николай Гвоздев Мыслитель (9763) Владимир Васильевич, зачем тогда ответила?