Как получить визу в Канаду в Санкт-Петербурге?

the man Ученик (81), открыт 4 недели назад
5 ответов
Выбор интимника Мастер (1187) 4 недели назад
Никак, только через другие страны.
ka kish Профи (916) 4 недели назад
Инет в помощь. А так, в крупных городах вроде есть визовые центры или что-то такое.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429945) 4 недели назад
Никак, консульство закрыто еще в 2007-ом.
Придется в Москву ехать, вот ведь незадача...
Дмитрий Саропалов Ученик (216) 5 дней назад
Санкт-Петербург крупный город, наверняка там есть консульства, где можно попробовать получить визу официaльным путем, но это конечно сложно. Можете получить визу через сторонние фиpмы, например, нa визашенген.онлайн гарантия получения визы стопроцентная.