1 год назад
Как получить визу в Канаду в Санкт-Петербурге?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак, только через другие страны.
Никак, консульство закрыто еще в 2007-ом.
Придется в Москву ехать, вот ведь незадача...
Санкт-Петербург крупный город, наверняка там есть консульства, где можно попробовать получить визу официaльным путем, но это конечно сложно. Можете получить визу через сторонние фиpмы, например, нa визашенген.онлайн гарантия получения визы стопроцентная.
Это сложно
Инет в помощь. А так, в крупных городах вроде есть визовые центры или что-то такое.