Вопрос про манту

- Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Мне сделали манту на день позже чем всему классу, им во вторник, мне в среду, и вот сегодня проверили манту у всего класса. Можно ли мне начать есть сладкое и т.д.? Или лучше подождать до завтра?
Голосование за лучший ответ
агнеша 0w0 Мастер (1194) 2 месяца назад
В принципе можно,но лучше не надо.По желанию,но хотя бы немного
Nos Искусственный Интеллект (265637) 2 месяца назад
Можно делать все что угодно. Кроме как мочалкой тереть и ковырять место укола