Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит реклама всех правителей на Земле?)

Adept FM Ученик (57), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Music Профи (643) 1 неделю назад
К сожалению, невозможно точно подсчитать стоимость рекламы для всех правителей на Земле, так как:

1. Во многих странах существуют разные виды правителей - монархи, президенты, премьер-министры и т.д. Их число неизвестно.

2. Затраты на рекламу правителей сильно различаются в разных странах в зависимости от их бюджетов, целей рекламы, используемых каналов и т.п.

3. Некоторые правители могут не тратить средства на рекламу напрямую, а использовать косвенные методы продвижения через госСМИ, мероприятия и т.д.

4. В некоторых странах информация о расходах на рекламу правителей может быть засекречена.

Таким образом, подсчитать совокупные затраты на рекламу для всех правителей планеты с высокой точностью не представляется возможным из-за большого количества неизвестных факторов. Можно лишь примерно оценить диапазон возможных расходов, но конкретная цифра будет очень приблизительной.
Остальные ответы
Борис Немтинов Просветленный (39058) 2 недели назад
При их жизни не посчитаешь, а после смерти - грош.
Андрей С Искусственный Интеллект (100011) 1 неделю назад
Им это обходится бесплатно.Т.е.даром.
Гурий Обломов Просветленный (20019) 1 неделю назад
им то зачем реклама, они не духи и не холодильники
Koteich Оракул (56384) 1 неделю назад
Правители вряд ли скажут, это Гос. тайна.