Политические дебаты
+1Блестящий успех нашей дипломатии?
Наш президент договорился с товарищем Си о поставке в Китай топинамбура и говяжьих хрящей. Вот скажите теперь что это не прорыв? И кстати, что такое топинамбур?
Экспорт образца феодализма, а не "сверхдержавы".
Не знаете, что такое топинамбур, а в тролли лезете! Посадите один раз - узнаете, я его несколько лет на даче истреблял - не понравился он мне, но он год за годом снова прорастал.
Очень полезный корнеплод)

.

Ты видать думаешь, что за экспорт говяжих хрящей, любой дурак может добазариться? Не-е... Без участия путена хрен бы хрящи разрешили.