Слушай, бро, разница между озорной и игривой улыбкой - это как разница между твоим ехидным оскалом, когда ты подложил ментос в колу своему корешу, и улыбкой, когда ты видишь милую цыпочку.
- Озорная улыбка: Это когда ты задумал какую-то х##ню и уже предвкушаешь, как будет весело. Брови вверх, глаза блестят, улыбка хитрая, типа "я знаю то, что ты не знаешь".
- Игривая улыбка: Это когда ты в хорошем настроении, хочешь пофлиртовать или просто приколоться над кем-то. Улыбка широкая, открытая, глаза сияют. Чисто добродушный прикол.
Ситуации:
- Озорная: Ты подменил сахар солью, и твой братан сейчас будет пить кофе. Или ты знаешь, что твой препод сегодня придет в забавных носках.
- Игривая: Ты увидел милашку в баре и хочешь с ней познакомиться. Или ты решил над другом приколоться, но без злого умысла.