Банкомат не видит карту

Банкомат говорит, что моя карта не обслуживается, но при этом я могу оплачивать ей и получать на неё деньги. Что делать чтобы банкоматы снова видели карту?

Чтобы банкоматы снова видели вашу карту, вам нужно определить причину, по которой они её не видят, и предпринять соответствующие действия. Вот что вы можете сделать:
1. Проверьте срок действия карты: если он истёк, перевыпустите карту.
2. Убедитесь, что карта не повреждена и магнитная полоса не размагнитилась.
3. Если вы вводили ПИН-код неверно более 3 раз, возможно, потребуется замена карты.
4. Если карта была украдена или утеряна, обратитесь в банк для блокировки и перевыпуска.
5. Если банкомат завис и съел карту, дождитесь его перезагрузки или обратитесь в службу поддержки банка.
6. Если вы подозреваете подозрительную операцию, следуйте инструкциям банка для проверки и разрешения ситуации.
После выполнения этих действий обратитесь в службу поддержки вашего банка для получения дополнительной помощи и информации о процессе восстановления обслуживания карты.

значит слепой банкомат

позвони на горячую линию банка