Кто вы по знаку зодиака и верите ли вообще во всё это?

Диночка*** Мыслитель (8842), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (639523) 10 месяцев назад
Верю только в любовь после секса и в крем после бритья
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (639523) 10 месяцев назад
Привет, Дианочка!)
Диночка***Мыслитель (8842) 10 месяцев назад
Привет, милый Юрочка!))
Нежно обнимаю тебя!
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ ʀᴇᴀʟ✓ Искусственный Интеллект (147839) 10 месяцев назад
Не верю
КарриПросветленный (28830) 10 месяцев назад
зря))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ ʀᴇᴀʟ✓ Искусственный Интеллект (147839) Карри, если у вас хоть раз сбывалось то что там пишут, то я рад за вас)))) У меня такого не было
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ ʀᴇᴀʟ✓Искусственный Интеллект (147839) 10 месяцев назад
я не знал что там еще и в курсе чего-то надо быть) Думал достаточно почитать информацию которую пишут о каждом знаке зодиака))
kbhf фокина Гуру (3620) 10 месяцев назад
я скорпион. нет я не верю
Mr Werlode БорисовЗнаток (349) 10 месяцев назад
Я тоже перс из Mortal Combat, но верю)
Николай . Гуру (3892) 10 месяцев назад
для крещёных зодиаки - это бесовщина
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (181991) 10 месяцев назад
я козерог) и по мне так не скажешь) я убрал все бяки козерога которые были) оставил только уверенное стояние на ногах и упорство
Marina Goossens Оракул (90090) 10 месяцев назад
И да, и нет, но я на свои знаки похожа
beta. beta. Гений (73210) 10 месяцев назад
Они очень свободные, обаятельные, привлекательные и легко находят общий язык с незнакомыми людьми. Даже не обладая выдающейся внешностью, женщина-Водолей имеет невероятную харизму царственной особы, к ногам которой любой сложит свои доспехи, подарки и любовь.) Думаю, да)
Klim Искусственный Интеллект (285597) 10 месяцев назад
Нет конечно, в астромию верю, в астрологию не верю
Дмитрий КалинкинОракул (92193) 10 месяцев назад
Вы просто не поняли смысл астрологии! А он простой, безо всякой мистики! Это лишь систематизация всех разновидностей личностей с их характерами. Звезды (и даже планеты) физически не могут влиять ни на кого в силу больших расстояний! Но в качестве календарных космических часов, знаков, их удобнее использовать, чем часы рукотворные, потому, что их сочетания никогда не повторяются!
Карри Просветленный (28830) 10 месяцев назад
Дева))
По гороскопам у меня с девами всё по высшим балам))) совместимость почти 100%
Карри Просветленный (28830) ʀ.ʀ.ᴋ., значит подходим? Не боишься?))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465919) 10 месяцев назад
Близнец, и что-то в этом есть)
Натура даже не двойная, а какая-то многоликая что ли)
Как мило, львам с близнецами очень уютно)))
Eduardo Мыслитель (5908) 10 месяцев назад
Водолей год Дракона. Это работает, наблюдаю это и сравниваю с жизнью, с 20 лет
NY Мудрец (16972) 10 месяцев назад
Нет,не верю,это оккультное учение
miracle tea Мастер (1017) 10 месяцев назад
Не верю и верить никому не советую
Ильназ Багаутдинов Знаток (487) 10 месяцев назад
Козерог, но во всю эту фигню не верю
Руслан whitewine Мыслитель (9565) 10 месяцев назад
Иногда заглядываю, смотрю, что совпало. Совпадение где-то 50 на 50, но, если рассуждать логически, то и я, угадывая, могу либо ошибиться, либо угадать.
Дарья Чернявская Знаток (328) 10 месяцев назад
Я - скорпион, и я горжусь этим ♏?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42510) 10 месяцев назад
Козерог
верю только глубокоуважаемому Владимиру Владимировичу Путину и его верному тузику Шойге
Александра ☭Оракул (92358) 10 месяцев назад
фффффффффффффффффффффффффф
Мадам БоклеркИскусственный Интеллект (516682) 10 месяцев назад
Фу на тебя,, а я еще хотела тебя женить на себе,,, нееее,,,
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42510) ты против Путина?!